Проверенный Секс-шоп Для тех, кто любитПОГОРЯЧЕЕ!
Узнать подробнее
Весь ассортимент в наличии. Ваш заказ будет обработан в тот же день.

Отзывы о студ 1000 (5000)

Stud 5000 - это новая улучшенная версия хорошо знакомого спрея для продления секса STUD 1000.

Более старые версии - это Stud 100 и Студ 500 . Все эти версии аналогичны, действующее вещество одно - лидокаин. Отличаются только его концентрацией, добавками и отдушками.

У наших клиентов этот спрей пользуется большой популярностью, многочисленные отзывы и повторные заказы подтверждают его высокую эффективность. Купить СТУД 5000 можно тут.

А здесь мы собрали самые интересные отзывы наших клиентов о STUD 100, 1000, 5000:

Супер-здорово! Ощущения сохраняются, но растягивааааются =) Наконец то оба довольны, масса удовольствия!

Дмитрий, Санкт-Петербург

Никто из нас,наверное,и думать не думал, что когда-нибудь прибегнет к специальным штучкам, чтобы в постели всё было хорошо. Но раз такое случилось, то грех будет не поделиться впечатлениям,так сказать, просветить,а может и подбодрить собратьев! Отзыв для тех, у кого с готовностью всё в порядке,а вот с продолжительностью секса нет. Справиться с проблемой поможет анестетик STUD 1000. О препарате говорить не буду (на сайте очень хорошо описан),скажу об ощущениях. Полностью действовать начинает минут через 10 (плюс/минус пару минут) - прекрасная возможность подготовить любимую ласками к сексу,ведь не с секундомером же сидеть всё это время :) Сначала ощущение полного онемения (как после укола стоматолога в десну,но не будем о страшном :)), потом начинает медленно "отпускать" и ощущения накатывают,т.е ты начинаешь ощущать и партнершу и свои действия в некотором приглушенном свете, при этом не думая о том,что вот-вот еще чуть-чуть и ты кончишь. Действие длится около получаса, но также зависит от Вашей возбужденности и интенсивности распыления спрея. Ощущения от использования потрясающие, причём в награду Вы получаете счастливое лицо любимой женщины за проделанную "работу" :)Отдельно хочется сказать о флакончике - он достаточно мал, что позволяет носить его с собой и быть готовым к "подаркам судьбы" :)

Алексей, Псков

Очень хороший препарат,описывать не буду так как описания есть на сайте главное он работает и реально помогает продлить секс не как раньше у меня 4-5 минут и готов а где то до получаса,(действует он минут через 10-13)спасибо вам что есть такой препарат )))) А то я уже подумывал о таблетках или мазях и к то муже он маленький и компактный)))

Павел, Липецк

Спасибо мистер джой!!! Купил спрей ,прислали быстро дней за 7+подарки(таблетки) супер ! Сам спрей отличная штука ,жене ничего не говорил она в шоке,в хорошем смысле этого слова.надо и подарки попробывать.

Денис, Тверь

Всем советую этот спрей! Stud 1000. Когда заказывал ... Честно думал деньги на ветер... Но когда попробовал .... Ммм девочки молодые по 19-25 лет вижят от меня !!! Люблю молоденьких !!!

Кемаль, Москва

Спрей очень нравится!Во время секса нет более опасений,что кончишь быстрее своей партнерши!Сексом можно заниматься смело.Только вот,не похоже,что этого балончика хватает на 500 распылений!Максимум на 100!

Олег, Кемеровская область

Классная вещь!!! Ощущаешь себя, как в 20 лет))) Орал тоже можно применять. Для этого минут через 5-10 после распыления надо хорошенько помыть "дружка" с мылом. Ибо лидокаин горький на вкус.

Тимур, Москва

stud 1000 вообще классный препарат мощно действует и главное очень долго.всего несколько распылений и секс стaл в 2-3 рaзa дольше)))в общем я доволен!!!

Артем, Кстово

Подскажу как пользуюсь этим спреем.Наношу одно распыление на головку,жду 2-3 минуты потом промываю холодной водой без мыла и к жене онимения головки нет и секс длится столько, что у жены в ушах звон стоит. Попробуйте такой способ мне понравился больше чем прписано в инструкции.

Андрей, Череповец

Нужна помощь в выборе препарата? Читайте эту статью

Также интересно почитать:

 


Мужская аптека Мистер Джой
Комментарии


Добавить комментарий

Ваше имя*:
Комментарий*:
 
Читайте по теме
1642 реальных отзыва
8 (800) 555-28-69
Обратный звонок

Служба поддержки работает в будние дни с 9 до 18 часов по московскому времени.

Пожалуйста, заполните форму и укажите, в какое время наш оператор может позвонить Вам завтра: часов.

Ваше имя:
Телефон для связи*:
 

*Для городского телефона обязательно укажите код города!