Сексбилдинг- новое направление красоты и здоровья

Сексбилдинг- новое направление красоты и здоровьяСидячий образ жизни, малая подвижность приводят к различным застойным процессам в области малого таза, которые в свою очередь провоцируют снижение потенции и даже самого желания заниматься сексом. Казалось бы, регулярные посещения фитнеса могут помочь в этой проблеме, но не все так просто. Большинство упражнений развивают практически все группы мышц, кроме тех, которые связаны с сексом. Именно этот факт поспособствовал появлению сразу в нескольких европейских странах нового модного направления в спортивной культуре – сексбилдинга или сексобилдинга.

В рамках тренировочного курса была разработана специальная система упражнений, которая позволяет развить все группы мышц, связанные с сексом. Так, мужчины тренируют лобково -копчиковую мышцу, о тренировке которой мы написали отдельную статью,  а также мышцы спины, которые работают при поступательных движениях во время полового акта. Кроме того будет тренироваться гибкость и выносливость, которые также имеют большое значение.

У женщин программа более насыщена. Им предлагается поработать над  грудными мышцами, а также мышцами живота и спины. Это способствует быстрому достижению оргазма, делает ощущения более красочными и яркими. Не останутся без внимания и мышцы влагалища, для них также разработаны укрепляющие упражнения. Специальные наборы колец и шаров помогут укрепить мышцы женского полового органа. Результаты таких тренировок могут быть поистине фантастическими.

«Только представьте себе, — говорит Карен Франс, одна из разработчиков комплекса для женщин,- мускулы влагалища можно развить до такой степени, что их сила будет на уровне крепкого мужского рукопожатия. Только представьте ощущения партнера!»  Разработчики курса уверены, что такие тренировки помогут существенно снизить число изнасилований.

Женщина, которую пытаются изнасиловать резко сжимает мышцы влагалища, и незадачливому насильнику будет уже не до секса. В то время, когда бедный мужчина пытается отойти от боли и нервного шока, она вызывает полицию. Пара-тройка таких случаев, и число насильников резко сократиться. Вот такой неожиданный плюс открыли разработчики курса.

Ну а в целом, занятии сексбилдингом помогут увеличить время оргазма и значительно усилить впечатления. Отличная спортивная форма, сопровождающая любые физические упражнения, поможет улучшить здоровье и повысит  уверенность в собственных силах.

Рубрики: "Потенциальные" новости, Интересные факты, Упражнения для потенции | Метки: , , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *