Пять новогодних эротических конкурсов.

эротические новогодние конкурсыДо Нового года осталось всего десять дней, а значить самое время начинать готовиться к этому замечательному празднику. Если Вы планируете провести время весело и с пользой, в веселой компании, то разнообразить досуг поможет несколько веселых конкурсов.

Представляем пять интересных эротических конкурсов от Misterjoy:

Групповой оргазм

Для участия в конкурсе требуются добровольцы в любом количестве. Участники конкурса садятся или ложатся поудобнее. Ведущий раздает номерки с цифрами от 1 до N, где N – количество участников. Участник с номером 1 должен издать звук, имитирующий оргазм. Участник с номером 2 – издает два таких звука. С номером 3 – три и т.д. Если в процессе издавания звуков кто-нибудь засмеется над собой или над другим, то игра начинается сначала.

 

Дуэль

В дуэли должны участвовать как минимум двое – мужчина и женщина. Дуэль проходит бескровно — играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или куда-нибудь еще. Кто первый остановится — тот и проиграл. Нужно только заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т.д. А что бы был стимул к раздеванию, неплохо бы сделать хороший приз.

 

Недотроги

Участников конкурса должно быть как можно больше. Юноши заходят по очереди в комнату с девушками. У юношей должны быть завязаны глаза и руки за спиной. Юноше нужно угадать всех девушек, которые присутствуют. Руки завязаны сзади, вот и приходится действовать только головой в прямом смысле этого слова. Все просто падают со смеха, когда юноша просто всю девушку обнюхивает, облизывает или еще что вытворяет с ней. В общем, конкурс идет на ура. В конце конкурса подсчитывается итог: Сколько правильных и не правильных ответов. Исходя из этого, присуждается первое место и последнее. Ну и как обычно — награды, наказания по желанию.

 

Кто здесь самый сильный?

Музыка, медленная, минут на 9-10. Пары танцуют, мужчина держит девушку на руках. Какая пара продержится дольше всех, та победила. При проявлении усталости игроки или догадываются сами, или им подсказывают положить партнершу через плечо, посадить на плечи и т.д.

 

Конкурс с лимонными дольками.

Девушка ложится горизонтально, по ее телу раскладываются салфетки с лимонными дольками, причем одна обязательно в рот (проглатывать нельзя). Парню завязывают глаза, и он должен найти все дольки и съесть. Можно запивать водкой/водой. Более мягкий вариант — вместо лимона — конфеты. Выигрывает быстрейшая пара.

Рубрики: Акции и конкурсы | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *