Пять новогодних эротических коктейлей

Коктейль – отличный стимулирующий напиток, состоящий из нескольких компонентов. Он отличается оригинальным вкусом, иногда не вполне обычным цветом, и может бодрить, освежать, и даже возбуждать. О коктейлях, способных пробудить страсть и желание, разогреть кровь  и обострить  чувства  мы и расскажем в этом небольшом обзоре.

Говорят, что появлению коктейлей мы обязаны одному бравому лейтенанту. Ему удалось поймать лучшего бойцовского петуха любителя петушиных боев, сквайра Алена. Тот также держал таверну «Виноградная ветвь». В благодарность за столь героический поступок, Ален смешал все напитки, которые были в таверне (а там была горькая настойка, кентуккский виски и домашнее вино), добавил льда и подал лейтенанту. Провозглашенный тост «Cock’s Tail»  и дал название новому напитку.

В последнее время в кулинарии наметилось новое направление – эротическая кулинария.  Некоторые рецепты вы сможете прочитать в нашей книге «30 рецептов для повышения потенции». И вполне естественно, что в эротической кулинарии нашлось место для эротических коктейлей. Вот рецепты нескольких из них.

Коктейль «Клубничка»

Для приготовления одной порции понадобится: клубничная наливка – 20 мл., лимонный сок – 10 мл., сахарный сироп – 10 мл.,  свежая клубника- 2 ягоды, белый портвейн – 60 мл., лед.

Наливку, портвейн, сироп и сок тщательно смешать в шейкере.  В высокий стакан положить лед, одну ягоду клубники и налить коктейль. Вторую ягоду клубники используйте, что бы украсить краешек стакана.

Коктейль «Огонь любви»

Для приготовления одной порции коктейля понадобится: Ликер «Маракуйя» — 20 мл., водка – 20 мл., джин -20 мл.,  ананасовый или вишневый сок – 40 мл., шампанское – 10 мл., газированная вода – 10 мл.

Смешайте все ингредиенты коктейля. Для украшения используйте кусочек ананаса, вишенку. Киньте в коктейль две клубнички и поставьте в холодильник. Через два часа коктейль можно подавать. Добавьте  несколько кубиков льда.

Парный коктейль «Два журавля»

Готовится и разливается в два бокала. Пара должна выпить его одновременно и за один раз. Гарантированно помогает достичь взаимопонимания и найти выход из любой сложной ситуации.

Для коктейля понадобится: 50 мл. абсента и 150 мл. крепкого темного пива.

Пиво с абсентом смешать и разлить в два стакана.

Коктейль «Брызжущий оргазм»

Для приготовления одной порции коктейля вам понадобится: водка – 30 мл, текила – 10 мл., коктейль «Егермайстер» — 10 мл.

Все компоненты перемешать в шейкере, предварительно добавив лед. Процедить в бокал.

Коктейль «Лучше, чем секс»

Для приготовления одной порции коктейля понадобится: ликер анисовый – 30 мл., ликер кофейный – 15 мл., мороженное -50 г, молоко – 60 мл., сливки 30 мл.

Все компоненты смешать в шейкере, перелить в бокал харикейн, сверху положить ложку взбитых сливок, посыпать тертым шоколадом.

Надеемся, что рецепты этих отличных коктейлей помогут разнообразить новогодние праздники, сделают  их незабываемыми.

Рубрики: Укрепляем потенцию | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *