Пять медовых рецептов мужского здоровья

пять медовых рецептов мужского здоровьяО целебных свойствах меда и других продуктов пчеловодства известно с древнейших времен. Еще Гиппократ, клятву которого дают все современные врачи, советовал употреблять мед каждый день для улучшения здоровья. В Японии мед считали царем натуральных продуктов, благотворно влияющим на здоровье. И, конечно же, мед и другие продукты пчеловодства применялись для повышения мужской потенции. Мы решили собрать самые эффективные рецепты. О них, читайте дальше

Люди давно замечали, что собиратели дикого меда отличались хорошим здоровье, никогда не страдали сердечными заболеваниями или болезнями суставов.

Мед обладает уникальной биологической структурой и сложным химическим составом. В нем можно найти минеральные вещества, микроэлементы, витамины, ферменты, биологически активные вещества. Он способствует укреплению сосудов и сердечной мышцы, обладает тонизирующим и укрепляющим эффектом.

Самый известный народный рецепт для повышения потенции – измельченные орехи с медом. Если принимать эту смесь по 2-3 столовые ложки за 5-6 снов до сна, то потенция вырастит как на дрожжах. Для приготовления подойдет любой мед, и грецкие орехи. Можно также использовать смесь из разных орехов: грецких, фисташковых, фундука, кешью, кедровых. Только не добавляйте арахис, так как он к орехам относится только по названию.

Морковный сок с медом. Не менее эффективное и довольно популярное средство.  Для его приготовления нужно свежевыжатый морковный сок смешать с медом в пропорции 1:1. Полученную смесь принимать по четверти стакана (50 мг.) три раза в день. Помимо потенции это народное лекарство поможет при расстройствах желудочно-кишечного тракта.

Имбирь с медом. Для приготовления рецепта понадобится сушеный корень  имбиря и мед. Смешайте компоненты в пропорции 1:1 и принимайте по пол чайной ложке три раза в день до еды, запивая водой. Помимо целебного влияния на потенцию лекарство укрепляет здоровье и улучшает память.

Цветочная пыльца является чудесным стимулятором мужской потенции. Ее можно купить в магазинах или у людей, которые занимаются пчеловодством. Принимать рекомендуется по пол чайной ложки 2 раза  день. Курс приема пыльцы – 2-3 недели. Через месяц курс лечения рекомендуется повторить. Покупайте  пыльцу только хорошей очистки.

Пчелиное маточное молочко также хорошее средство для восстановления потенции. Принимать нужно по 5-10 капель 4% маточного молочка( его производит фирма “Токран” в виде 45% спиртового настоя) три раза в день. Но сразу не глотайте, держите препарат во рту до полного растворения. Перед употреблением не забудьте взболтать. Курс лечения 60 дней. Через 2 недели, при необходимости,  его можно повторить.

В народе говорят, что самый мужской сорт меда – каштановый. Сложно сказать, насколько это верно. Этот мед темного цвета и специфического горьковатого вкуса, из-за чего считается низкосортным. Но именно в нем находиться много полезных веществ, которые улучшают кровообращение, регулируют давление. Его применяют при простатите и для улучшения потенции.

Рубрики: Народные рецепты для потенции | Метки: , , , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *