Надоевшие уведомления о посылках

У нас в магазине работает своя уникальная система уведомлений покупателей о местонахождении их посылок. Благодаря информации предоставляемой Почтой России каждому своему клиенту мы можем отправить уведомление по SMS или e-mail о том, что ожидаемая посылка уже доставлена в почтовое отделение получателя и ее необходимо забрать. Данная система очень удобна для тех, кто заказывает на адрес «до востребования», на абонентский ящик, да и просто для забывчивых граждан 🙂

Есть и другая сторона этого удобства: работники Почты не всегда своевременно отмечают вручения посылок и получается, что наша система «не знает», что посылку уже забрали с почты и продолжает слать уведомления покупателям. Надо признать, некоторым нашим постоянным клиентам это не особенно нравилось.

В общем, теперь у каждого есть возможность самостоятельно и в любой момент отключить подобные уведомления для конкретного заказа.

Возможность эта находится на странице с информацией по вашему заказу. Если уведомления вам уже приходили, то вы должны видеть такую красную кнопку:

Вопросы и предложения по работе магазина прошу в коменты 🙂

Рубрики: О магазине | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *