Любовный гороскоп на 2013 год

Любовный гороскоп 2013Гороскопам можно верить, читая утром ежедневный прогноз, или не верить. Но даже самые суровые скептики время от времени читают гороскопы, стараясь там отыскать подсказку в трудной ситуации, обрести уверенность в собственных силах, или просто так, из любопытства. Для всех наших читателей мы приготовили любовный гороскоп на 2013 год, который подскажет, чего ждать в новом году.

Год Черной Змеи принесет новые романтические знакомства, которые вполне возможно способны перейти на более серьезный уровень. Новые отношения обещают быть верными, долговечными, исполненными взаимоуважением.

Для многих сложившихся пар год 2013 обещает новые испытания. Все интрижки и мимолетные романы закончатся, а счастье ждет людей, которые ценят верность, готовы идти на компромисс.

Отношения в 2013 году будут исполненными самых серьезных намерений. Многие пары захотят узаконить свои отношения, ведь не зря змея считается символом семейного очага. Браки, заключенные в этом году будут счастливыми и долговечными.

Овен

В первой половине 2013 года звезды будут на вашей стороне в любовных отношениях. Отказа не будет ни в чем! Можете смело бросаться на покорение любовных вершин. Поддержка любимых и близких людей поможет пережить любые неудачи в других сферах жизни. Ближе к осени, под влиянием Марса отношения с любимыми могут испортиться. Запаситесь терпением, и помните, что лучшее завершение любой ссоры – это страстный секс.  В марте у одиноких Овнов могут возникать мысли о браке, но не спешите со свадьбой, лучшие браки для вас будут в ноябре или декабре. Союз, заключенный в это время обещает быть прочным,  исполненным взаимной привязанностью и уважением.

Телец

Новый год начнется с повышенного внимания к вашей персоне. Недостатка в приключениях на любовном фронте явно не будет. Могут возобновиться отношения со старыми партнерами. В начале 2013 года будет самое идеальное время для той самой встречи, которая может изменить всю вашу дальнейшую жизнь. К середине года может произойти некоторые разочарование в избраннике. Чувства охладеют, и идеал будет все также недостижим. Тут главное принять человека таким, каков он есть, со всеми недостатками и достоинствами. Сумеете, и уже к поздней осени отношения понемногу наладятся, а любовный костер получит новые дровишки.

Близнецы

Начало года у семейных Близнецов будет наполнено планами по благоустройству семейного гнездышка, планами на будущее и мыслями о потомстве. Но если вы ведете двойную жизнь, берегитесь апреля. Именно тогда правда выйдет наружу и все закончится грандиозным скандалом с далеко идущими последствиями. Одинокие Близнецы будут искать идеальных партнеров, и попадаться им будут в основном семейные люди. Избегая огласки, такие отношения навсегда останутся под покровом тайны. Начиная с июня 2013 года, Близнецы попытаются восстановить былые отношения, но не всем это удастся сделать в этом году.  Вообще 2013 год будет не самым удачным в личной жизни Близнецов. И лишь в декабре могут произойти перемены к лучшему.

Рак

В 2013 году раки будут чрезвычайно активны на любовном фронте. Их настрой не оставит равнодушным никого вокруг и поможет зарядить сексуальной энергией. У семейных Раков отношения заиграют новыми красками, и даже у пар, которые долгое время вместе, оживут былые чувства, проявится трогательная забота и нежность. Одиноким Ракам новые отношения могут принести не только любовь, но и деньги. Конец августа и сентябрь 2013 года будут самым удачным временем для свадьбы и обогащения. Лето и осень пощекочет нервы семейным Ракам слухами об измене, впрочем, они окажутся беспочвенными. В конце года одинокие раки могут встретить любовь вдали от дома, что может привести к смене гражданства или к переезде в другую страну.

Лев

В начале года будет думать только о карьере, предпочитая развитию отношений интрижки на рабочем месте, без отрыва от производства. Ни к чему хорошему это не приведет, и ближе к маю, скорее всего, откроется в семье и на работе. Неоднозначная ситуация может привести как к проблемам на работе, так и к конфликту в семье. Но любящий партнер простит Льва, и со временем отношения наладятся. Одинокие Львы захотят в этом году узаконить свои отношения, но могут возникать ситуации, которые будут этому всячески мешать. И льву придется приложить немало сил, что бы их перебороть. В целом. 2013 год для Львов закончится хорошо, и принесет в сексуальную жизнь и любовные отношения что-то новенькое.

Девы

Семейные Девы в начале года будут искать скорее партнеров по бизнесу или творчеству, более заботясь о деньгах, чем о любовных отношениях. Их партнеры, почувствовав излишнюю холодность, попытаются найти альтернативные варианты на стороне, и Девам придется немало постараться, что бы удержать их. Вторая половина 2013 года будет настоящим испытанием отношений на прочность, а октябрь может стать кризисным месяцем для отношений. Одинокие Девы с самых первых месяцев 2013 года станут настоящими ловеласами, способными соблазнить любого. И в этом году их ждет настоящий водоворот страстей.

Весы

В начале года Весы ожидает настоящее сексуальное безумие. В поисках наслаждения они будут отдавать себя в постели полностью, без остатка. Семейные Весы будут искать романы на работе. К маю 2013 года сексуальная активность спадет. Семейных Весов ждут ссоры, скандалы, много негатива, которые продлятся до конца лета. Возможны даже разрывы отношений, без объективных причин. К октябрю 2013 года отношения будут налаживаться, и вновь обретут утраченную гармонию. Одинокие весы летом и осенью будут готовы к серьезным отношениям, но найти свой идеал, скорее всего, не получится.

Скорпион

Начало года Скорпионы будут отдыхать, наслаждаясь семейным уютом, позабыв о делах и хлопотах. В отношениях будет царить гармония и покой. Май принесет оживление в жизнь Скорпиона, вернется характерная этому знаку подозрительность, резкость, нетерпимость в делах. Летом возможны ссоры и даже расставания. Осень пробудятся первобытные инстинкты, и Скорпионы будут искать плотские утехи и развлечения. В конце года одиноких представители этого знака ждет взаимная любовь с первого взгляда.

Стрелец

Стрельцы с начала года отправятся на сексуальную охоту. Жажда новых впечатлений поглотит их целиком. Отношения с любимыми людьми будут агрессивными, полными ссор и конфликтов. При этом Стрельцы будут получать настоящее наслаждение от конфликтных ситуаций. Естественно, такой накал страстей некоторые пары могут и не пережить. Одинокие Стрельцы рискуют потерять любящих людей, если бросят все силы на завоевания другого человека ради его богатства.

Козерог

Начало года у Козерога будет наполнено романтикой. Отношения выйдут на новый уровень нежности и доверия. Но так будет продолжаться до лета, которое принесет перемены. Одинокие Козероги все силы бросят на  увеличение богатства, а семейные Козероги могут обнаружить измену прямо у себя под носом, что приведет к длительному конфликту с любимым человеком. Но уже осенью отношения будут постепенно налаживаться: семейные Козероги сменят гнев на милость, а одинокие будут искать новую любовь. В целом 2013 год будет богат на эмоции, и в конце года Козероги поймут, что они больше приобрели, чем потеряли.

Водолей

В начале года даже к ветреным Водолеям придет любовь. Они всей душой потянутся к возвышенным чувствам, романтике в отношениях. Многим представителям этого знака захочется иметь уютный дом, узаконить свои отношения, любым способом показать партнеру силу своей любви. Некоторые даже задумаются о ребенке, как о символе любви. Лето посеет зерна сомнения в душах Водолеев. Того ли партнера они выбрали, или не того? Родственники еще больше подогреют их неуверенность, но житейская мудрость и интуиция подскажут правильные ответы на все вопросы. Осень многим водолеям принесет заключение брака или рождения ребенка. А вообще, в 2013 году каждый Водолей в любовных отношениях найдет именно то, что ищет.

Рыбы

Первая половина года семейным Рыбам принесет гармонию и спокойствие, тихие домашние радости и семейный уют. Одиноких Рыб, напротив, ждет настоящий ураган страстей. Возможна встреча с человеком, который подарит страсть и нежность, боль и разочарования. Он будет пользоваться в своих целях душевной и физической зависимостью Рыб. Но этот роман не продлится долго – ближе к июню человек сам уйдет из Вашей жизни, оставив на память разочарование и депрессию. Улучшение ситуации наступит в октябре, и Рыбы вновь почувствуют жажду жизни. Летом семейные Рыбы будут на пике своей       сексуальности. Это будет толкать их к романам на работе, тщательно скрываемых от супруга. Но пресытившись сексуальным разнообразием, Рыбы не будут рисковать семьей. 2013 год для Рыб будет богат на чувства и эмоции.

Рубрики: Интересные факты, отношения | Метки: , , , , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *