Левитра. Результат просто великолепен.

Левитра, Результат просто великолепен. Отчеты о действии виагры и сиалиса мы уже публиковали в нашем блоге. Сейчас же самое время рассказать о левитре – третьем препарате для повышения потенции, входящим в группу ингибиторов фосфодиэстеразы 5-го типа (ФДЭ-5).

Отчет о действии левитры от norfin-а. Публикуется языком оригинала.

Не могу сдержать эмоции, сорри, но результат просто великолепен!
Даже не знаю, насколько подробно и точно смогу сейчас описать действие препарата, потому что абсолютная победа над психологическим барьером произвела ну просто ввергла в ошеломляющее состояние, которое иначе как маленьким (вру, огромным!) счастьем, наполняющим всю душу, и не назовёшь!

Ещё раз извиняюсь за столь эмоциональное вступление, просто состояния счастья у меня не было никогда!

Что ж, теперь постараюсь по порядку. Не знаю, должно это было случится именно сегодня, так совпало, что утром случайно (жена смотрела) посмотрел прогноз-гороскоп для Рыб на сегодняшний день — и там тоже всё предсказывало отличный результат (может это как-то прибавило уверенности?)

В 8:10 проглотил целую таблетку дженерика Левитры (написано было Леварил), решил пока отставить в сторону эксперименты с половинками. выпил, как обычно, не на пустой желудок (об этом всегда забываю), а после умеренного молочного завтрака.

В 8:35 начал ощущать на своём «инструменте» некое воздействие, похожее на действие сиалиса после нормального усвоения — лёгкое, приятное напряжение и повышенное тепло в члене.

Через 10 минут, в 8:45, при мысли об очень скорой (в 9:30) встрече с любимой (да она именно такая!) подругой, произошёл качественный стояк, который также был похож на эффект от сиалиса с разницей только в сроках начала такого действия часов этак 8-12!

Еле погасил желание и отправился на встречу, которая произошла в укромном (если не считать одного рыбака на противоположном берегу) местечке на тихом пруду. Мне так понравилась эрекция и сильное ощущение желания, а также чувство неотвратимости сегодняшнего действа, я решил быть максимально подготовленным и использовал капельку (чуть более спичечной головки) пролонгатор Long Play, до этого вызывавший своим действием только жуткое неудовольствие ввиду тупого полного онемения и пропадания всяческого желания.

Приехали. Встретились. И началось!
У нас очень жарко даже утром, +40+44, вода +32, поэтому мы сразу окунулись в воду. Дальнейшие действия развивались стремительно и в тоже время без спешки о очень романтично. В воде подруга предложила искупаться голышом (её психологический стопор начал ломаться на глазах!) У меня мгновенно возникла невиданная доселе никогда в воде мощнейшая эрекция, почувствовав которую моя подруга чуть ли не сама ввела тут же её в себя! И в ту же секунду рухнули последние жалкие остатки каких-либо барьеров у нас обоих и прямо в воде был сотворён такой качественный акт, о котором я уже давно позабыл! Различные позы и частота фрикций, ускорения и замедления, и самое поразительно, приятное о воодушевляющее — время акта! Кажется это длилось бесконечно. Подруга дважды кончила, а я ещё ни разу! И не сказать, что я не смог бы, просто я чётко контролировал себя и оттягивал своё удовольствие ради многократного для любимой!

Через какое-то время перешли на берег, в тенёк, и продолжили. Член не опускался вообще ( по времени уже минут сорок!). И снова секс, она сверху, и снова я на всё контролирую, оттягиваю, а она ещё дважды испытывает оргазм! Но у меня не падает! И теперь я разворачиваю её на коленки (в этой позе я меня быстро наступает оргазм ввиду убийственного действия на моё возбуждение самого вида происходящего! Через глаза я кончаю быстро)

Великолепнейшее действо продолжавшееся полтора час, завершилось тем самым, после чего человек чувствует себя по-настоящему счастливым!

Для себя сделал важный вывод — Левитра очень хорошо, и даже — красиво, работает, даря незабываемые впечатления! Может просто всё так сложилось в сегодняшнее утро, может всё очень удачно совпало и подошло, но факт и результат впечатлили навсегда!

И ещё — я отбросил от себя дурацкую (теперь она такая) мысль о том, что после первого акта надо делать сразу второй (откуда ко мне это привязалось?). Зачем? Всё по лучается просто здоровски, если не думать о таких вещах вообще!

Сейчас вот 14:08, сижу пишу вам отчёт, а у самого у дважды качественно «срабатывало» от нежных воспоминаний!

Ощущение того, что в любой момент будешь «готов на все сто» придаёт радостное и уверенное чувство! И никаких больше барьеров!

Не это ли подтвержение прекрасной действенности таблетки Левитра?!

Понравился отчет? Пробуйте наши препараты, пишите о них отзывы или отчеты – и скидка на следующий заказ Вам гарантирована!

Рубрики: Отзывы и впечатления | Метки: , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *