Самые действенные фразы, чтобы познакомиться с девушкой

Знакомство – это один из важнейших моментов в романтических отношениях. Собственно говоря, без этой стадии никаких дальнейших взаимоотношений быть и не может. Парни знакомятся с девушками самостоятельно, в компании, через Интернет на вечеринках «быстрых свиданий». Способов завести знакомства очень много, но к каждой из леди молодым людям необходимо найти свой  индивидуальный подход.

Итак, тебе понравилась девушка. Какие подобрать слова, что сделать, чтобы познакомиться с ней на улице? Как быть, если она откажется на диалог с тобой? Каким образом ретироваться, если при знакомстве ты понял, что она тебе не подходит?

1. Сначала рассмотрим наиболее распространенные мужские опасения. Что ожидает тебя, если ты не подойдешь к ней и не поинтересуешься, как ее зовут? Ничего особенного. В худшем случае незнакомка ответит, что у нее нет желания знакомиться или она слишком спешит и не может пообщаться с тобой.

Девушки воспринимают любую попытку завести с ними общение, как самый лучший комплимент. Если ты первый проявишь инициативу и подойдешь к ней, она придет к выводу, что является настолько привлекательной, что побудила незнакомого парня познакомиться с ней. Поэтому в любом случае девушка будет польщена твоим вниманием и ей будет очень приятно. А это значит, что незнакомка уже расположена к дальнейшему общению.

В такой ситуации главное не растеряться и суметь поддержать разговор. Кстати, большинство представительниц прекрасного пола положительно относятся к знакомствам на улице и симпатизируют молодым людям, которые начинают разговор с милой, оригинальной шутки или комплимента.

2. Также девушки отдают предпочтение аккуратным, опрятно одетым парням. Совсем необязательно иметь ультрамодный прикид, слишком яркий и вычурный. Чересчур экстравагантные наряды отталкивают женщин, на то они и прекрасный пол, чтобы выглядеть привлекательнее своего спутника. Кстати, обрати внимание, слабый пол выбирают себе не самых красивых партнеров, чтобы рядом с ними выглядеть еще более очаровательно.

3. Первое впечатление редко бывает обманчивым. Особенно при знакомстве с девушками данный момент имеет первостепенное значение. Пытаясь завязать общение с незнакомкой, всегда будь наготове, не произноси пошлые шуточки, не делай резких движений, больше улыбайся и будь открытым. Популярный афоризм о том, что по «одежке встречают, а провожают по уму» не теряет свой актуальности при знакомстве с дамами. В общем, будь внимательным и милым, тогда успех гарантирован.

4. Самый эффективный и простой способ познакомиться – это что-то спросить у своей пассии. К примеру, где здесь ближайший банкомат, музей, кинотеатр… Главное, спрашивать нужно о популярных объектах, о нахождении которых она наверняка знает. В этой ситуации, она точно остановится и заговорит с тобой. Задав несколько вопросов в дальнейшем, ты сам сможешь определить, настроена ли она на знакомство и подходит ли она тебе.

5. Не менее действенный способ – это маленькая хитрость. Милая и ненавязчивая ложь поможет тебе обратить на себя внимание понравившейся леди. К примеру, можно подойти к девушке и сказать ей, что вы с другом поспорили на то, что ты сможешь познакомиться с самой симпатичной незнакомкой на улице. Во-первых,  таким подходом ты точно привлечешь ее внимание, а во-вторых, сделаешь ей ненавязчивый комплимент.

6. Также можешь попробовать весьма оригинальный способ – подойди к понравившейся девушке и прямо так ей и скажи, что не умеешь знакомиться и спроси у нее, как это лучше сделать. Разумеется, сначала она будет удивлена, потом улыбнется и, возможно, расскажет секреты соблазнения прекрасного пола.

Тебе нужно внимательно ее слушать и по ходу дела задавать вопросы, ведь она рассказывает не об абстрактных девушках, а о самой себе, своих ожиданиях, чувствах, желаниях. Как правило, такой способ знакомства перетекает в долгий разговор. Тут главное не растеряться и пригласить незнакомку в кафе, кино или просто прогуляться по городу.

7. Если тебе удастся поразить девушку каким-нибудь приятным и ненавязчивым поступком, она будет просто в восторге. К примеру, проходя мимо цветочного павильона, ты можешь купить ей букетик цветов. Это будет отличным появлением внимания с твоей стороны.

Фразы, которые помогут тебе завести знакомство

1. Черт возьми, совсем разучился знакомиться.

2. Девушка, не проходите мимо, дальше парни еще хуже!

3. Странно, что я вас ни разу не встречал.

4. Девушка, я хочу познакомиться с вами, но не знаю как. Помогите!

5. Разрешите вами восхищаться.

6. Вообще я не знакомлюсь с девушками на улице, но ты меня так зацепила, что я не устоял.

7. Никак не могу понять, в тебе есть что-то такое, чего нет в остальных. Думаю, после нашей следующей встречи, я разгадаю этот секрет.

8. Привет, где здесь находится енотовая фабрика? (тут она удивиться), а ты ей: «Очень приятно, Иван».

9. Девушкам очень нравится, когда им говорят, что они смешные и милые. К примеру, «Ты так мило морщишь носик» или «Ты так смешно злишься».

 В общем, веди себя с девушкой, как с ребёнком, но не слишком увлекайся этим, ты же не удочерить ее хочешь.

Рубрики: отношения | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *