Налегаем на тыкву!

Оказывается, сей неотъемлемый атрибут праздника всех святых — Хэллоуина, весьма и весьма полезен для мужского организма! Руководитель лечебно-исследовательского института запаха и вкуса города Чикаго доктор Алан Хирш, утверждает, что весьма эффективным ключом к сердцу и прочим частям мужского тела  может быть тыквенный пирог, в особенности его особый запах.

А я-то, наивный, всегда думал, что в тыкве можно только Золушку на бал отправлять, за неимением иного более подходящего транспортного средства…

Ну а если чудодейственный запах тыквы смешать с ароматом лаванды, можно получить просто таки потрясающий эффект! Согласно результатам проведенных исследований, подобного рода коктейль запахов стимулирует увеличение притока крови к мужским половым органам примерно на 40%, что несомненно отражается на потенции. Ну а если рядом с тыквой «усадить» еще и соответствующую Золушку, эффект гарантирован!

Основной секрет — в процессе приготовления пирога ни в коем случае не нужно вынимать семечки. Ведь именно они являются щедрым источником цинка. Благодаря этому повышается уровень тестостерона и, как следствие, сексуальное влечение.

Более того, тот самый содержащийся в большом количестве цинк в тыквенных семечках предотвращает разрастание соединительных тканей в предстательной железе, что имеет место в случае аденомы и простатита. В связи с этим высушенные тыквенные семена будут весьма полезны мужчинам с данной проблемой.
Как употреблять? С целью достижения желаемого эффекта достаточно кушать в день по 50—60 тыквенных семян на протяжении 2-х месяцев.

Рубрики: Народные рецепты для потенции | Метки: | 1 комментарий

Один комментарий к Налегаем на тыкву!

  1. Уведомление: Натуральные соки полезны для потенции | Блог о потенции - MisterJoy.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *